Хочу стать гитаристом но родители не разрешают

Роман Старчуков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я хочу заниматься музыкой, но мои родители против, потому что я занимаюсь боевыми искусствами. У меня бывают нервные срывы, и я могу заплакать и посмотреть, а родители не понимают то, что я прихожу и мне больно. Музыка меня успокаивает, особенно гитара. Я хочу играть на гитаре, что мне это нравится. Объясни, как я хочу то, что я хочу заниматься музыкой, не могу. Как мне сказать об этом? Я не знаю. Но я занимаюсь боевыми искусствами. Вот это же самое главное по ихнему и как мне с этим справиться, как им сказать, что я хочу стать гитаристом. Помогите, пожалуйста. Не
11 ответов
внеземной разум Профи (623) 1 неделю назад
они боятся чт ты станешь гитаристом витей
Глеб ЗагиПрофи (672) 1 неделю назад
Привет. как дела?
Веселящий газ нюхаешь? (=
внеземной разум Профи (623) Глеб Заги, я ем мухоморы
Серый Просветленный (44929) 1 неделю назад
Вроде одно другому не мешает...
Руслан Арчаков Знаток (295) 1 неделю назад
Скажи что если не станешь гитаристом, то пойдешь курить тяжелую траву и долбиться с мужиками.
Мистр Ильчик Знаток (353) 1 неделю назад
Стань поко из бравл старса
- Гуру (3941) 1 неделю назад
Гиторой можно заниматься как хобби, а так ходи и на боевые искусства и то и то пригодится
Глеб Заги Профи (672) 1 неделю назад
Баланц
Сильно захочешь, то получаешь своё.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232778) 1 неделю назад
ТРОЛЛИСТЫ не станут гитаристами никогда.
Interrrupt Гуру (2879) 1 неделю назад
Приди к родителям с твердо-поставленным решением о том, что ты будешь заниматься гитарой, разьясни им так, чтобы у них не было сомнений в твоих словах
Райан Гослинг Профи (875) 1 неделю назад
Песня есть такая подарите мамы сыновьям гитары. Послушай с родителями вместе
Марина Просветленный (49007) 1 неделю назад
<Помогите, пожалуйста. Не> вопрос не окончен