Что делать если Владимир Мономах изнасиловал мои ладошки пока я делал намаз

апельголд сво Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я просто сидел на ковре и делал намаз на хлеб с майонезом и тут пришел владислав Мономах и начал безжалостно насиловать моего годовалого сына, а потом наш кот стал слизывать майонез со стен. Стоит ли писать заявление в полицию на ковер? А бутыль с намокшим хлебом и подгузниками после намаза выкидывать?
2 ответа
Shuhua Ученик (247) 1 неделю назад
Изнасиловать его в ответ , логично
апельголд своУченик (94) 1 неделю назад
Спасебе
Shuhua Ученик (247) апельголд сво, пожалустэ ?