Проблема со старым аккаунтом gmail.Нужна срочная помощь!

- Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста с решением проблемы. К старому номеру телефона нет доступа, но нужно войти в старую почту, которая привязана к старому номеру телефона, пароль помню. Подскажите пожалуйста, что от меня необходимо для решения этой проблемы.
5 ответов
голыш Просветленный (42919) 1 неделю назад
Умерла, так умерла. Старую почту к новому номеру - вряд ли.
Сергей Косорук Оракул (68153) 1 неделю назад
Иди к оператору и узнавай свободен ли этот номер. Если свободен, то покупай его.
Goblin Alive Профи (595) 1 неделю назад
Что бы, не терять (много и бесполезно), время, ближайшиё офис Вашего провайдера, паспорт и желательно обе симки...
SancheZ Искусственный Интеллект (159724) 1 неделю назад
Вводи логин и пароль и входи.
-Ученик (86) 1 неделю назад
Там подтверждение виде кода подтверждения на старый номер телефона, а его уже нет.
SancheZ Искусственный Интеллект (159724) -, значит всё, аккаунта тоже нет.