Проблема с рингтоном google контакты на xiaomi hyperos

CrystallBoy Профи (503), открыт 1 неделю назад
Купил телефон Xiaomi Redmi Note 13 pro+, хотел сделать отдельный рингтон на определенный контакт, но при установке играет совсем другой, один и тот же "туннн" повторяющийся, пользуюсь гугл контактами, потому что на контактах hyperos это сделать вообще нельзя.
Проискал весь интернет, ничего не помогает, помогите, пожалуйста
0 ответов