Почему php это язык, а не асфальт?

апельголд сво Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как он может быть языком, если им нельзя говорить. А даже если можно, то какие есть диалекты? А при намаза можно прочитывать заклинания в Хогвартсе, чтобы превратить слона в дирежабль? И вообще я не понимаю каким образом он может быть свиным языком, если это вообще аббревиатура
2 ответа
dxeglow 123 Мастер (1177) 1 неделю назад
Потому что слон не яблоко
Татьяна Шеховцова Высший разум (420786) 1 неделю назад
"Диалекты"? Да полно...
апельголд своУченик (94) 1 неделю назад
?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420786) апельголд сво, "приблуды" от разных программ, от разных фреймворков, и т.д., да и просто разные версии. Чем тебе не "диалекты"?