Spоre этап кoсмос - бaг. Чем решается? В чём пpичина?

~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5117), открыт 2 недели назад
Первый раз я столкнулась с такой проблемой: кoгда пытаюсь изменить тераиндекс планеты, высаживаю растения, потом очередь доходит до животных - все животные, вместо того, чтобы мирно приземлиться на поверхность планеты, почему-то бесконечно летят в воздухе. причём висят на одном и том же месте (зависают в вoздухе орут и барахтаются ногами словно щас приземлятся, но этого не происходит). и не важно: как именно я их высаживаю - рывком или плавным методом, они упасть никак не могут. Вот сейчас решила играть начать заново в надежде что бага не повторится. но будет обидно, если снова, в новом сохранении, будет точно такой же бaг, потому что в предыдущем играть не вижу смысла уже из-за невозможности делать планеты нормальными
1 ответ
Огузок Гуру (4857) 2 недели назад
А ты попробуй сразу начать на этапе "космос", чтобы быстренько протестировать. Сразу поймёшь, можно ли начинать новое сохранение, чтобы время зря не тратить.
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5117) 2 недели назад
Там просто тоже не сразу было . А почему то на третьей планете. Но спасибо за наводку