Заблокированные счета из за неуплаты алиментов

Deni Deni Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Дайте совет. У приятеля из за неуплату алиментов заблокировали счета, судится с бывшей женой, не может получить деньги от приставов. Брать ответственность на себя и получать деньги на свою карту я боюсь. Чем можно помочь человеку?
4 ответа
Осёл Мудрейший Мастер (1408) 1 неделю назад
Твой приятель л0х, можешь ему посоветовать больше не ходить в вагино мафию или как её ещё называют (ЗАГС).
Александр Иванов Высший разум (207339) 1 неделю назад
А что тут можно посоветовать? Пусть быстрее выигрывает суд, если он прав. Например, помогал детям финансово наличкой без расписок от бывшей жены.
Или пусть погасит задолженность, если не помогал.
Принимать деньги на свою карту не стОит
... Оракул (60872) 1 неделю назад
Приятель родил ребенка и должен его кормить! Пусть вагоны разгружает, в доставке пашет, но дети голодать не должны.