ПОЧЕМУ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЁТ??

Uwuiq Знаток (375), закрыт 1 неделю назад
ОДИН ДЕНЬ ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
Лучший ответ
Каралина Фуксия Мастер (2058) 1 неделю назад
Когда человек лежит и бездействует,тогда и время медленно идет. Если заняться делом,ну хотя бы в интернете что-то полезное найти,время бежит. Какими полезными делами вы занимаетесь?
Остальные ответы
Данил Бегматов Знаток (259) 1 неделю назад
Посмотрите фильм " Время "
Тут есть описание https://film-info.ru
Вам определённо понравится
Может получите ответ на свой вопрос
максим шелкович Профи (809) 1 неделю назад
Когда перестаёшь чего-либо ждать , а по сути выходишь из психологической ловушки обусловленного существования , тогда время теряет своё определяющее влияние .
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237566) 1 неделю назад
Вы заняты не своим делом?! Либо не нашли применение себе вообще?!