Скажите, мне, пожалуйста, кто придумал успешный успех?

Артем Артем Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Эта ведь хрень имеет мало общего с реальностью, иначе бы уже не знай чего было бы в жизни, ведь "мысль материальна", а если еще и "действовать". Второе еще имеет силу, но оно не всемогущее тоже(на луне человечество не живет, лекарства от рака нету и т д...).
1 ответ
Нацу Драгнил Знаток (299) 1 неделю назад
Успешный человек.
Артем АртемУченик (184) 1 неделю назад
Это очень глупый человек, да и понятие успеха тоже относительно