Можно ли устаровить windows 10 бесплатно?

Игорь Черных Ученик (6), открыт 2 недели назад
9 ответов
MaXX1020 Оракул (55965) 2 недели назад
Можно, но потом придётся её ещё как то активировать.
Александр ЧалдаевПросветленный (47445) 2 недели назад
необязательно
giorgi tsikarishvili Ученик (130) 2 недели назад
Можно, но не советую.
Есть пиратки, но на твоем месте я б не скачивал, а купил бы. Много возможностей уходит когда качаешь бесплатно
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263438) 2 недели назад
можно, но некоторый функционал без активации не будет доступен
Александр ЧалдаевПросветленный (47445) 2 недели назад
функционал некритичен, главное винда и антивирус встроенный обновляется
Денис Варга Искусственный Интеллект (193498) 2 недели назад
будет висеть плашка о том что надо винду активировать, и много всего не будет доступно
Siyell Просветленный (46241) 2 недели назад
Да, абсолютно легально и она даже будет работать.
антон антон Мудрец (11417) 2 недели назад
конечно. я
только ещё нужно будет активировать, а то в углу будет висеть надпись пока не активируешь
MUFFET Мудрец (12543) 2 недели назад
2024 год, человечество все ещё на стадии разумных животных, не в состоянии пользоваться интернетом