Вопрос насчёт выплат от службы опеки.

Х Х Ученик (75), закрыт 1 неделю назад
Если служба опеки платила деньги по потери кормильца (у несовершеннолетнего например погибли родители и взяли опеку бабушка с дедушкой), то после 18-ти, эти деньги, которые остались, будут собственностью опекунов или собственностью ребёнка?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263158) 1 неделю назад
опека ничего не платит
пособие по утере кормильца платит Пенсионный Фонд, опека лишь контролирует траты опекунов
Х ХУченик (75) 1 неделю назад
А после 18ти лет эти деньги являются собственностью ребёнка?
anaida Искусственный Интеллект (263158) Х Х, сходите в свое отделение ПФ(или можно в МФЦ , там вам все скажут не забудьте паспорт и СНИЛС
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196367) 1 неделю назад
Собственностью ребёнка будут только те деньги, которые лежат в банке на счёте, открытом на его имя.
Х ХУченик (75) 1 неделю назад
А служба опеки платила же ребёнку деньги по потере кормильца?
anaida Искусственный Интеллект (263158) Х Х, опека ничего не платит платит Пенсионный Фонд