Тинькофф банк, проблемы со входом

Александр Проверков Знаток (335), открыт 1 неделю назад
Вчера зарегистрировал себе аккаунт в Тинькофф банке, заказал себе карту и сегодня я уже не могу войти в аккаунт, в поддержку звонить ссыково
2 ответа
Паша Кремнев Ученик (209) 1 неделю назад
Ссыково что? Ты имеешь, право, позвонить в поддержку. Или, мучайся
awddaw awdawd Ученик (108) 1 неделю назад
Тут ссыкывать надо что они нифига не помогут и пошлют на три буквы, а не на то что им писать или звонить