Каков шанс что она могла дать номер телефона и общаться со мной дальше? Или здесь просто обычная беседа?

Дитя Мира Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Сидел в одной медицинской организации передо мной сидела девушка, дал бы ей лет 40. Не худенькая, в теле, но не толстая. Разговор начался непринужденно, случайно даже, я рассказал что устаиваюсь на программиста,выяснилось что она делает ногти для клиенток. Но этот разговор был значительно длиньше чем я сейчас описал.И мне нужно было попасть к врачу и я думал нужно ли с ней переходить на ты и взять номер телефона? И помедлил и она сама прошла к врачу потом вышла и пошла, никак не обращая внимания
2 ответа
Ненавижу Работать Мудрец (17250) 1 неделю назад
Либо она просто болтушка, решила скрасить время общением, пока сидит в очереди.

Либо ты ей понравился, но ты не проявил инициативы, и поэтому она слилась.

Однозначно сложно сказать. Но рискнуть стоило бы. Сказал бы ей что-то типа: "Может обменяемся телефонами на всякий случай?". А дальше по ситуации было бы видно, что к чему)