Как обратно подключить SD-карту на Huawei?

Ha Kalam Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Случайно отключила карту SD, теперь не понимаю как обратно подключить. Попробовала вытащить и вставить обратно, ноль результата. До сих пор такая как на скрине, кнопки блеклые, на нажатия не реагируют. Пытаюсь что-то скачать, написано что карта памяти не найдена, скачивается на телефон. Подскажите пожалуйста как обратно подключить.
1 ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) 1 неделю назад
А пробовала вытащить, включить телефон?
потом опять выключить и вставить...
Ha KalamУченик (143) 1 неделю назад
Попробовала, не помогло
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) Ha Kalam, к компу подключала? Может слить с нее информацию на комп и форматнуть?