КАК ВЕРНУТЬ ЧАТ В ВАТСАППЕ?

Дима Медведев Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Руки не из того места,хотел удалить чат с одноклассником,а удалил с мамой!!! Там столько важного всего! Посмотрел как решить,удалил ватсапп(нажал на кнопку "оставить данные") и установил снова, зашёл но с аккаунта не вылетело и в настройках не нашел функции вернуть чат,точно ли стоит убрать галочку на "оставить данные" при удалении?
2 ответа
Млечный пусть Знаток (274) 1 неделю назад
если были важные фотки или видео зайди в системную папку своего телефона (чаще называется проводник или мои файлы" найди там саму папку ватсапа и там будут медиафайлы которые удалены
Дима Медведев Ученик (119) 1 неделю назад
Ну не только фотки важные,а тупо сообщения которые не хочется терять
Млечный пусть Знаток (274) Дима Медведев , попроси заново написать =)