Ремонт телефонов Honor y8p

влад леонтьев Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Принесли honor y8p не работает дисплей,там амолед матрица,свиду не битый на матрице пятен и трещин нет,купили новый поставили пару часов поработал и опять дисплей черный
1 ответ
Александр Мастер (1156) 1 неделю назад
может дело не в дисплее изначально было. зря менял. скорее всего на плате деффект. может какая микруха из строя вышла
влад леонтьевУченик (136) 1 неделю назад
Да вот думал об этом,но схем найти не смог
Александр Мастер (1156) влад леонтьев, отдай в сервис. там всё таки специалисты с профессиональным оборудованием. быстро починат
влад леонтьевУченик (136) 1 неделю назад
Так я сам в сервисе сижу ?