Потерял 500к на IPO МТС Банка

леха банкрот Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Я ПОТЕРЯЛ ПОЛ МИЛЛИОНА ЧТО ДЕЛАТЬ !!??
6 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Кому то повезло)
леха банкротУченик (86) 1 неделю назад
хомякам
Наруто Искусственный Интеллект (218979) леха банкрот, мне б такую сумму эх сам я нищ
L4visss Ученик (129) 1 неделю назад
Лох, у тебя даже такая фамилия. Ну иди на сво
Я Мыслитель (8183) 1 неделю назад
Еслиб ты потерял столько мани, тыб тут не пердел якобы в слезах..
леха банкротУченик (86) 1 неделю назад
серьезно? а что я бы делал?
Я Мыслитель (8183) леха банкрот, Ты думаешь, что тебе пособолезнуют тут :) Экстрэмал ты не очень умный..
Павел Гариев Гуру (4658) 1 неделю назад
Каким образом ты их потерял, это никак невозможно? Если это правда то можно подробно всё рассказать чтоб многие не попались. Но я точно знаю что ты этого не сделаешь и не сможешь, потому что физически не возможно столько потерять на акциях которые только появились на рынке и даже выросли в цене на 6%