Помощь с клавиатурой яндекс

Ginezis . Ученик (99), открыт 1 неделю назад
При нажатии на "выберите Яндекс клавиатуру в списке",ее попросту нету
2 ответа
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 1 неделю назад
Клавиатуру сначала нужно включить. Это в: "настройки-система-языки и ввод"
После включения она станет доступна к выбору
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте!

Простите за неполадки, возникшие при работе с Клавиатурой! Нам уже известно об этой ситуации, постараемся починить всё как можно скорее.