Что можно проростить в банане?

Роман Коло Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Осталось 2 банана, выкидывать рано,есть - поздно. Слышал что черенки цветовожно,но черкнков нет!какие еще варианты?
5 ответов
паша электрик Знаток (272) 1 неделю назад
из бананов только бананы вырастить можно вроде
Юлия Хубенку Мастер (2462) 1 неделю назад
В банане можно прорастить, например, острый перец.

1 - Сделайте в банане продольный разрез, углубляя нож до середины плода.
2 - Сделайте несколько надрезов на мякоти.
3 - Извлеките семенную часть из острого перца и поместите её внутрь банана.
4 - Поместите подготовленные бананы в горшки с питательным субстратом и слегка присыпьте землёй. Сами бананы будут выступать в качестве удобрения и передадут семенам много питательных веществ.
5 - Полейте посадки и закройте горшочки полиэтиленовым пакетом.
6 - Уже через 10 дней появятся всходы, готовые к пикировке.
punica Оракул (69949) 1 неделю назад
Ничего это фейк. Хотя вру - плесень отлично растет.
Шуня Искусственный Интеллект (648993) 1 неделю назад
червей. никакие растения не проращивают в банане. это сказки.