Вы чем удовлетворяете свои потребности ... к примеру ?

Чебурашка Террорист Ученик (209), открыт 1 неделю назад
на уровне , кино , смешно по телевизору - сказали. Живя исключительно в информационном пузыре , не обращая внимания что творится под ногами
5 ответов
Рустам Мудрец (12353) 1 неделю назад
В ютубе много хороших интервью с умными людьми: учеными и пр.
Константин Мазанов Просветленный (49805) 1 неделю назад
Беру фанфурь и списы ваюсь тут поскольку старый чтоб мячмик пинать..
Андрей Искусственный Интеллект (120065) 1 неделю назад
Смотря какие потребности.
Если хочется поработать, то иду спать, чтобы это желание прошло и проходит.