ЦБ Эльвира Набиуллина сказала что будет вы с ней согласные ?

Чебурашка Террорист Ученик (209), открыт 1 неделю назад
В 2024 году цены в России вырастут на 4,3%-4,8%,
9 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (120050) 1 неделю назад
Это наверное в их столовке, где полный обед стоит 60 рублей
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95190) 1 неделю назад
У нас обед ещё с прошлого года вырос с 60 до 65 рублей. «Обедная» инфляция +8,3%.
КотанГуру (3994) 1 неделю назад
А что делать простым людям у которых обед обходится ₽400-450
Андрей Искусственный Интеллект (120050) Котан, Меньше есть и больше работать
гражданин Вселенной Мудрец (12269) 1 неделю назад
Про неё очень нехорошо отзывался Делягин, что она душит развитие России и т.д.что она чуть не преступница..
Festina lenteМудрец (18184) 1 неделю назад
дурак этот делягин и дешёвый популист.
гражданин Вселенной Мудрец (12269) Festina lente, возможно.. но он это делал неоднократно..и создалось впечатление что он умный а она преступница)
Василий Оракул (89146) 1 неделю назад
Она больная на всю голову. Когда рост экономика дала она с какого то перепуга сказала что это хреново. Экономика перегрета нужно тормозить. Ёпнутаяя старуха.
Чебурашка ТеррористУченик (209) 1 неделю назад
а что она такая ипанутая делать у власти ? Кто ее поставил ?!
Василий Оракул (89146) Чебурашка Террорист, Путин. Его старуха шапокляк. Хотя у меня такое ощущение что наши финансовые либералы живут своей жизнью. Они как тридцать лет назад засели так и торчат там. У них свои законы свои институты свои кадры они учат их по своим ученикам.
Иван Грозный Мыслитель (6176) 1 неделю назад
Мнение сотрудника Госдепа меня не интересует. Меня интересует когда эта обезьяна будет болтаться на виселице за уничтожение Руси и Русичей.
Котан Гуру (3994) 1 неделю назад
Х/З но по моим наблюдениям они уже в два раза выросли а это значит на 200% и пенсия у этой козы явно выше чем у моей бабули!
Гуру (2916) 1 неделю назад
да как мы можем не доверять...
Festina lenteМудрец (18184) 1 неделю назад
Она на самом деле, как профи, находка для режима.
НО далека от того, чтобы принимать решения. Она лишь имеет рекомендательную функцию.
Она неоднократно просилась уйти с этой должности, но её режим не отпускает. Поговаривают знающие люди, что она вообще под домашним арестом и её личностное передвижение ВЕСЬМА ограничено.
И что ей остаётся делать? Разве что молчать в тряпочку и под угрозой утилизации послушно выполнять предписания.
Да ещё и все экон. просчёты на неё валят.
Гуру (2916) Festina lente, просто для наглядности, как думаешь порвет шаблон у ваты ?
иван пшек Просветленный (44520) 1 неделю назад
все шо она говорит- брехня
Festina lenteМудрец (18184) 1 неделю назад
она всегда говорит по делу и со знанием ситуации.
Сергей Искусственный Интеллект (179912) 1 неделю назад
Мда.....Такие тупые здесь сидят
....Только благодаря Набиуллиной антироссийские санкции действуют бумерангом на врагов России!