Почему гендерную дисфорию лечат сменой пола, а не психотерапией ??

бяк бек Ученик (149), открыт 1 неделю назад
И как вообще человек может понять, что он не в своем теле, если он никогда не был другого пола. Гендерные стереотипы мешают делать что-то и выглядеть так, как хочется?
2 ответа
Семе-ен Семенович Оракул (74222) 1 неделю назад
Отрезать легче.
бяк бекУченик (149) 1 неделю назад
Зная все минусы и последствия операции очень сомневаюсь, что это легче
Семе-ен Семенович Оракул (74222) бяк бек, ну ежели ну о-о-очень им хоцца!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397747) 1 неделю назад
Потому что строение мозга как у противоположного пола. Психотерапией такое не вылечишь.
бяк бекУченик (149) 1 неделю назад
Это научно доказано!
бяк бек Ученик (149) бяк бек, ?*
Белый ВолкПросветленный (23960) 1 неделю назад
обычный дисбаланс половых гормонов!