Когда нессиметричный флаг изображают на плоскости, то как определяют "с какой стороны в него дует ветер" ? Для сша где

штурман Оракул (65188), закрыт 1 неделю назад
Квадрат со звездами, справа или слева?
Или это вообще монопенисно, на усмотрение штампующих такие односторонние наклейки?
Дополнен 1 неделю назад
Здесь видос причина вопроса на 38 сек
https://t.me/grpzdc/51013
Лучший ответ
Виталий Махаев Знаток (260) 1 неделю назад
Слева , стрелка направления ветра должна быть
штурманОракул (65188) 1 неделю назад
Почему вопрос, встретил видос где с машины сдирают украинскую наклейку и лепят наклейку флаг США, а звёзды на нём справа.
Виталий Махаев Знаток (260) штурман, можешь фото скинуть?