Что делать если не получается свистеть руками

Если у вас не получается свистеть руками, попробуйте следующие шаги:

1. Изучите видеоуроки или инструкции для начинающих, чтобы понять правильную технику свиста руками.

2. Попробуйте разные способы свиста, например, используя разные пальцы или позиции рук.

3. Попробуйте увлажнить губы немного слюной, чтобы улучшить звук и облегчить свист.

4. Постоянно тренируйтесь, потому что свист руками требует отработки навыка и контроля над дыханием.

5. Не отчаивайтесь, если у вас не получается сразу. Постепенно вы сможете выучить этот навык и свист руками станет легким и естественным для вас.

выбить два передних зуба

Попробуй ртом

Надо сжимать руки твердо, а так же дуть в костяшки. Нужно много практиковаться и правильно дуть

типо меллстрой