Завоз большого количества мигрантов в Россию может уничтожить русскую нацию?
Просто не успеем их переварить и ассимилировать. Это всё равно, что подавиться огромным куском несвежей еды, который запихивают за раз.
В России есть ещё русские? Не смешите
Ну ты же не размножаешся, значит ты и уничтожаешь русскую нацию, не тупи уже)
Не а, Русские были , есть и будут!
поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Русские не рожают, но при этом хотят иметь большие пенсии. Ну и кто тогда будет кормить "русских" пенсионеров. Поэтому завозят мигрантов и быстро дают гражданство.
русские? не, не видел таких