Завоз большого количества мигрантов в Россию может уничтожить русскую нацию?

Лиса Просветленный (41671), открыт 1 неделю назад
Просто не успеем их переварить и ассимилировать. Это всё равно, что подавиться огромным куском несвежей еды, который запихивают за раз.
15 ответов
джордж Оракул (61790) 1 неделю назад
русские? не, не видел таких
Modern TrollingОракул (77001) 1 неделю назад
Надень очки.
джордж Оракул (61790) Modern Trolling, если только розовые
Andri . Искусственный Интеллект (119862) 1 неделю назад
поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Русские не рожают, но при этом хотят иметь большие пенсии. Ну и кто тогда будет кормить "русских" пенсионеров. Поэтому завозят мигрантов и быстро дают гражданство.
ЛисаПросветленный (41671) 1 неделю назад
Думаешь? Всё же пока абсолютное большинство жителей РФ - русские. Их вроде 71,7% по переписи 2021. Хотя прошло 3 года.
Andri . Искусственный Интеллект (119862) Лиса, в переписи никогда не участвовал. Интересно, откуда такие цифры берутся? Наверное с неба падают. Но, самое интересное другое, этой статистике кто-то верит.
Александр Р.Ф. Мастер (1115) 1 неделю назад
В России есть ещё русские? Не смешите
eotswotmПросветленный (47662) 1 неделю назад
Они все на Украине - Климкин, Сырский..
Александр Р.Ф. Мастер (1115) Так когда это было...
eotswotm Просветленный (47662) 1 неделю назад
Эти мигранты - бывшие советские граждане. В СССР же русские не исчезли?
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
Не а, Русские были , есть и будут!
Alex Tsvetkov Оракул (72759) 1 неделю назад
Ну ты же не размножаешся, значит ты и уничтожаешь русскую нацию, не тупи уже)
Александр Р.Ф.Мастер (1115) 1 неделю назад
Ты видал русских женщин и что они делают? Они воспитывают из детей пи...деров
Александр Р.Ф.Мастер (1115) 1 неделю назад
ЛГБТ у этих женщин в порядке вещей
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209157) 1 неделю назад
Речь идет только о нелегельной миграции
Нелегальная миграция является источником крупных рисков, разрушает этноконфессиональный баланс и создает условия для развала России, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев 25 апреля
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119714) 1 неделю назад
А чё их только в москву завозят. Я тоже хочу на обезьянок посмотреть
Александр Р.Ф.Мастер (1115) 1 неделю назад
Москва-это Москвабад. Вся Москва на Мигрантах держится
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119714) Александр Р.Ф., Да хрен с ней. Почему в сибирь не завозят? Года 4 назад хоть китайцы были а сейчас и их нет.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Нация - это народ. Народ, а не население.
И нация - это не национальность.
Русской нации нет, такого народа нет.
Хотя население есть и национальность тоже.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673464) 1 неделю назад
если ее так легко уничтожить, значит она нежизнеспособна.
Ser1 LastName Оракул (66936) 1 неделю назад
Доуничтожить: так правильно
ТУ 95МС Знаток (310) 1 неделю назад
Да, межрасовое и межнациональное смешение уничтожит русскую нацию полностью.