Старая браузерная игра

Саша Жилов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В году десятом нашёл в браузере и играл в какую-то чёрно-белую игру. То ли пиксельная, то ли рисованная. Ты там играешь за какого-то персонажа. Точно помню, что на одном из экранов (уровней) игры нужно было не дать кому-то добраться до тебя с другой горы, остановив фуникулёр. Уже не первый год мучает вопрос, что это была за игра. Молю, помогите найти.
1 ответ
Соната Просветленный (47571) 1 неделю назад
Браузерные игры того времени воспроизводились за счет флеш плеера, в современных браузерах его нет, игр тех нет и даже если вы найдете название (что вряд ли) то той игры просто уже не существует.
Саша ЖиловУченик (95) 1 неделю назад
да это я понимаю, но вопрос мучает. Хотя бы название найти и успокоится)