Имеет ли право врач отказать женщине в аборте, если прошло меньше 12 недель беременности.

Серёжа Искусственный Интеллект (117725), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19154) 6 месяцев назад
Если у него сегодня настроение не очень, то может
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147227) 6 месяцев назад
Да, может быть отказ в связи с противопоказаниями.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 6 месяцев назад
До трёх месяцев делают.Есть платные, без проблем сделают, лишь бы платили.
Милиса Браун Знаток (301) 2 месяца назад
Конечно, имеет. Врач не должен грех на душу брать. Если бы врачи задумались над содеянным и по совести перестали бы делать аборты, то повысилась бы рождаемость и никто аборты бы не делал.
Множество Цветов Знаток (296) 2 месяца назад
Врач имеет полное право отказать в аборте. Никто не вправе брать ответственность, в таком положении, и вообще нужно знать, что аборт убийство.
Чтобы понять почему нельзя делать аборты, нужно прочитать лекцию, что происходит с маленьким дитём, в которого Всевышним вложена душа, представьте, что вы малышка в утрообе и вас скребком разрывают, ваше тело на части, а это убийство. Подумайте, во время скабления, как вас будут именно лично соскабливать. Надо вам самим испытать это, что вы почувствуете, когда туда запустят ложку и будут разрывать руки и ноги, вытаскивать по куску живых, всё совершенно как раз тогда вы поймёте.