Помогите с айфоном

Фаи Фоу Знаток (436), открыт 1 неделю назад
Был разбит дисплей и телефон сам нажимался и заблокировался , сбросил телефон и написано , что apple id деактивирован в целях безопасности. Зашел на сайт эпл, что бы разблокировать его и письмо , что бы разблокировать пришло на почту icloud , которую как раз заблокировал эпл.
Что делать в такой ситуации?
2 ответа
водитель по губам Просветленный (29486) 1 неделю назад
сначала написать вопрос на ответ маил ру, следующий этап плакать