Чем нынче отличается торговля от продажи?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210789), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673464) 1 неделю назад
вообще-то .. можно торговать.. а можно продавать. В последнем варианте барыш оеспечен. а в первом - не факт. вот я торговала на базаре картошкой . торговала. да ничего не выторговала, не нашла покупателей.. а если б продала. то уж гарантированно.