Как написать на ахк код который будет открывать определенный файл?

Роман Зинин Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Добрый день, я хотел сделать скрипт на ахк чтобы при нажатии alt + 0 ахк открывал определенный файл который расположен по определенному пути, как мне это реализовать ?

я попробывал open "E:\batniki\deleteprefetch.bat" но ничего не работает, напишите пожалуйста для меня такой код, и желательно чтобы он именно по названию открывал а не по пути
1 ответ
a1987zz Мудрец (12069) 1 неделю назад
Это как по названию?

Так можно:
 !0::
Run E:\batniki\deleteprefetch.bat
return