Какой язык программирования нужен чтобы написать ИИ который будет сам проходить игру на телефоне, определяя картинки там

денгенд увпадина Ученик (65), закрыт 1 неделю назад
К примеру написал ИИ запустил игру чужую другим написанную, запустил ИИ и игра проходится. Просто сделать бота для ежедневного сбора ресурсов в игре, что-бы он делал это вместо меня и сделать при помощи этого кучу твинов в игре
Лучший ответ
James Toney Профи (615) 1 неделю назад
Если ты такое напишешь, то можешь считать себя крутым программистом. Это считается сложным проектом.
Я тебе советую начать изучение языка с++. Это один из самых крутых языков, он применяется в очень многих сферах. Начни учить его базу, что такое переменные, функции, циклы. В Ютубе полно видеоуроков.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (284108) 1 неделю назад
Можно на любом языке. ИИ чаще всего пишут на Python. Но это будет не "написал", а "команда опытных программистов написала для данной игры..." ;)