Как загрузить картинку в яндекс и найти по ней ссылку?

Брамби Мастер (1995), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Разобралась, спасибо
3 ответа
Марл Каркс Знаток (354) 1 неделю назад
Загрузи на гугл.
мистер магическийУченик (103) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
Арсений Фофонов Знаток (254) 1 неделю назад
Пишешь неважно что. Сверху переходишь в «картинки». Там, рядом с поиском появится значок камеры. Нажимаешь на него, и загружаешь фотографию.
БрамбиМастер (1995) 1 неделю назад
Все, разобралась. Очень классную тачку нашла для симов, но на том сайте-фиг скачаешь... Это-для моей проекции Маркуса в симс 3 :)
Андрей Мыслитель (8148) 1 неделю назад
Есть яндекс диск. Для этого нужен аккаунт яндекс.