Мужчины никогда не интересовались, не знакомились со мной.Никогда не было отношений и близости.Как смирится? Мне 37

Happiness Love Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Как принять это, как принять свою непривлекательность, невостребованность?Раньше могла хоть немного улыбаться и быть время от времени в хорошем настроении без причины, а в последние годы даже не могу улыбаться, душа не хочет.Работа, дом.Не с кем куда то ходить.Подружки замужем,с приятельницами нет общих интересов.Внешность:160 см,50 волосы длинные брюнетка с чёлкой, внешность средняя, а если накрашусь чуть более привлекательная.Стараюсь хорошо одеватся.На работе нравятся мужчины и кажется они тоже на меня обратили внимания, но они женаты,даже если тело хочет, не могу с ними встречатся морально.Постоянно одна, одна долгие годы, всю жизнь.
Дополнен 1 неделю назад
Никогда не получала валентинок, подарков, цветов от мужчин, парней.Только один раз зять дарил цветы от своего имени и от имени сестры букет роз и все.
Дополнен 1 неделю назад
50 кг вес.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валым Заработавич Мастер (1767) 1 неделю назад
не цените вы щастье, когда на других денег на тратите
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40815) 1 неделю назад
Если внешность средняя, значит есть другие странности
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Нет странностей.Я не особо общительная.Хотя это тоже исходит от того что не получается в личной жизни.У всего есть причины.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40815) Happiness Love, на сайтах знакомств разве не доходило до встречи? Сложно поверить
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128037) 1 неделю назад
да, печалька, сходите к психологу, запустили вы свои проблемы
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Сходила однажды.Сказала наладь отношения с отцом и все.Деньги взяла.После этого не хочется к ним.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128037) Happiness Love, есть, наверное, и другие, рано выводы делать
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 1 неделю назад
Я не понял насчёт зятя у вас есть дочь которая вышла замуж?
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Муж сестрёнки.На день рождения дарил цветы.Ну это просто жест от родственника.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) Happiness Love, а может быть вы ждёте принца на белом коне и люди это понимают и знают что они не принцы у меня тоже одна знакомая была всё ждала принца не дождалась так и не приехал.. Ну а вам посоветовать как это не смешно звучит но у добрых отзывчивых мужчин есть уже свои половинки а дураки к этому возрасту только расчёт где бы пристроиться хоть на недельку иногда находят поживут неделю год второй и разбегаются один из соратников по работе четыре жены четверо детей и сейчас опять один...
Color Cristal Мудрец (17883) 1 неделю назад
Надо преодолеть свою застенчивость (вы ведь застенчивы в какой-то степени) и посещать локации, где люди тоже хотели бы найти себе пару. Ведь и среди мужчин тоже много одиноких и не особо везучих в отношениях. Попытаться в инете завести аккаунт на сайте знакомств. Ничего предосудительного в этом нет.
Да и сходить к психологу, поговорить, почему все так складывается у вас неудачно, возможно, поможет.
А главное. не унывать.
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Приличные мужчины женаты в моем возрасте.А с парнями и мужчинами младше меня встречатся и сказать им что я девственница я стесняюсь.Хотя как то надо уже что то делать шаг.
Color Cristal Мудрец (17883) Happiness Love, так вы еще и девственница? .. тогда какая разница, можно и моложе, разведенных тоже полным-полно, тем более, детей у вас нет, у меня две подруги вышли замуж уже после 35 за разведенных мужчин, ничего страшного... тут проблем вообще нет. все только от вас зависит
Золотцев Михаил Профи (610) 1 неделю назад
Надо самой идти на контакт. Уверен, многие хотели бы познакомиться, но по разным причинам сами не решаются.
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Я бы хотела чтобы они сами делали шаг.Если я начну то почувствую себя жалкой и отчаянной бегающей за мужчиной.Хотя вы наверное скажете что ты уже старая,чего выпендриваться, но все же хочется,чтобы мужчина был искренен и реально заинтересован.
Золотцев МихаилПрофи (610) 1 неделю назад
Смотря чего Вы хотите от знакомства.
Мой 52 летний опыт говорит, что надо идти самой. Отчаянно может и не надо, но пробовать и пытаться обязательно.
Мужчины сами в Вас заинтересованы, поверьте, это точно. Даже больше чем Вы.
Бабочки Искусственный Интеллект (457594) 1 неделю назад
Вы счастливая женщина
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Вы наверное издеваетесь.