Не потребуют ли эти люди внезапно отдачи денег (тем более если набрала я втайне),если сами просят взять? без осуждений!

Nein name Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
сложная ситуация с деньгами,зарплаты и пенсии у нас мизерные.. мать набрала много долгов,есть долги за квартиру,которые выплачивать еще долго... порой часто нет денег покупать есть (разве что она занимает). помощи просто так не принтмает ни от кого,даже от своих оставшихся родственниц. не один раз,по сути чужие люди дают деньги мне,сначала 5,потом,если верно помню вроде 3 тысячи,потом уже другие дали еще 3 и еще две... всё от нее прячу,так как,узнав,что это дали,или разозлится выкинет или кому попало отдаст (такой она человек). приходится говорить,что осталось от умершей бабки и от умершего отца,я не знаю чем объяснятт на что я покупаю что мне надо (из еды),а правду нельзя

могут ли эти люди вдруг потребовать оплатить данные деньги? или даже сказать ей? если я еще и без возражений брала... лишь только с вопросом не попросят ли обратно.
Дополнен 1 неделю назад
НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШЬ:РЕЧЬ О ТЕТКАХ,ЗНАЮЩИХ МАТЬ,НУ И КАК-НИКАК МЕНЯ.
Лучший ответ
no neim Просветленный (49254) 1 неделю назад
они тебе помогли и ничего требовать назад не будут. и сказать матери онп не могут- по тому тебе в тайне от нее и дали, что знают ее отношение к помощи. Про продукты говори, что взяла в магазине или около магазина рекламную продукцию, что всем раздавали. Или что на улице акция была и раздавали всем подряд и тебе прям в руки сунули, а ты растерялась и вот принесла домой. Или помогла донести сумку женщине с ребенком, она тебя пригласила домой и за помощь отблагодарила какими-то вещами или предметами. Только сразу придумай где этот дом и где квартира
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (89436) 1 неделю назад
Грамотно раздвинь ноги и перестанешь нуждаться в деньгах
LLLENX Гуру (4649) 1 неделю назад
могут ... хотя че с вас требовать .. но могут побить (( от злости .