Помогите прошить неоригинальный айфон 14 про макс
у меня есть копия 14 про макс и она нехило так лагает и я хочу прошить на любую другую операционку но не могу найти нигде прошивку может кто сталкивался с таким и сможет помочь,заранее спасибо
Это не шьётся, это одноразовое.
>>>прошить неоригинальный айфон
Думаешь есть неориганальная фабрика, которая производит неоригинальные айфоны?
Это монстр-Франкенштейн собран из ХЗ чего. И какая туда прошивка подойдет и как прошить - ХЗ.
Ройся по форумам, может какой-то чел прикола ради портировал прошивку на эту хрень. Но гарантии, что ты его не убьешь нет.