Помогите прошить неоригинальный айфон 14 про макс

tandis ambal Ученик (95), открыт 1 неделю назад
у меня есть копия 14 про макс и она нехило так лагает и я хочу прошить на любую другую операционку но не могу найти нигде прошивку может кто сталкивался с таким и сможет помочь,заранее спасибо
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (375990) 1 неделю назад
Это не шьётся, это одноразовое.
tandis ambalУченик (95) 1 неделю назад
видел один человек выкладывал как перепрошил ,но инструкцию не дал
Серый Искусственный Интеллект (375990) tandis ambal, не верь, фейк. Ставится одна самопальная прошивка на всю партию и она спихивается, ничего другое не прошьётся.
Сан Санов Искусственный Интеллект (105356) 1 неделю назад
>>>прошить неоригинальный айфон

Думаешь есть неориганальная фабрика, которая производит неоригинальные айфоны?
Это монстр-Франкенштейн собран из ХЗ чего. И какая туда прошивка подойдет и как прошить - ХЗ.
Ройся по форумам, может какой-то чел прикола ради портировал прошивку на эту хрень. Но гарантии, что ты его не убьешь нет.