Курсор мыши в играх

Руслан Каримов Ученик (237), открыт 1 неделю назад
Проблема(не совсем конечно) состоит в том, что во многих играх курсор блокируется и скрывается для управления игрой. Так вот, можно ли в таких играх (мне конкретно нужен Майнкрафт) разблокировать курсор и управлять камерой например зажатой клавишей и тп.

Т.е. я зажимаю грубо говоря ctrl и провожу мышью, при этом вижу ее.
2 ответа
Роберт Богданов Ученик (214) 1 неделю назад
Чтобы разблокировать курсор в Minecraft, можно воспользоваться следующими способами:

Нажать клавишу Esc, чтобы выйти из полноэкранного режима и вернуть курсор. 5
Нажать клавишу Alt + Tab, чтобы переключиться между окнами и вернуть курсор. 5
Перезапустить игру или компьютер. 5
Отключить и включить курсор в настройках игры. 5
Обновить драйвер графической карты. 5
amethyst2763Мыслитель (5873) 1 неделю назад
Перезапустить игру или компьютер. 5
Отключить и включить курсор в настройках игры. 5
Обновить драйвер графической карты. 5
бред