Кем стать сложнее музыкантом или писателем???

Тимоха Тимохин Профи (605), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Tembi Мудрец (18372) 1 неделю назад
И тем и тем довольно просто если усердно этим заниматься
sanchez2z Знаток (281) 1 неделю назад
музыкантом, т.к. должен быть музыкальный вкус, чувство ритма
ещё и надо учиться играть на инструменте (а то и на нескольких)

как писатель-любитель, говорю, что простое чтение поэзии в детстве помогло, да и практика... за год где-то уже начал писать очень хорошо (соблюдая ритм и слог)

конечно, тут стоит говорить о даре, но...
... Оракул (60911) 1 неделю назад
И то и другое трудно. Музыкант должен играть на инструменте по 5-6 часов каждый день без выходных и болезней, а писатель писать днями и ночами, может задница устать от непрерывного сидения. Выбор тяжелый.
Аспазия Искусственный Интеллект (238493) 1 неделю назад
Стать-то не сложно.
Сложнее найти: музыканту слушателей и продюсера, писателю - издателя и читателей.