Не работает динамическая частота кадров oneplus

Иван Марчук Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Не работает динамическая частота кадров oneplus, на 4pda спрашивал у людей с таким же девайсом, у всех она после 5 секунд бездействия с 120 до 60 падает, как только не пытался ничего не меняется, фиксированно 120
1 ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101481) 1 неделю назад
Тут обычно люди жалуются что частота падает а ты наоборот )
Иван МарчукУченик (149) 1 неделю назад
Ну тупым школьникам может и нужно 120 фпс чтобы в стандофчике нагибать, а мне же нужна автономность, чтобы батарею лишний раз не напрягать