Телефон начал тупить

Termit Is Знаток (345), открыт 2 недели назад
К сути: телефон поко х3 про. Телефону 1.5 года
может ли быть такое что телефон начал тупить из-за того что я заряжаю его неисправной зарядкой? Шнур зарядки немного разошелся на проводки, но зарядка заряжает. Но телефон почему то начал подлагивать и заряд начал быстрее уходить.
Дополнен 2 недели назад
Телефон в чистке не нуждается! С ним все в этом плане в порядке! Меня интересует вопрос о технической части. Может ли неисправная зарядка убить аккумулятор - изза чего начал тупить телефон
8 ответов
Tembi Мудрец (18530) 2 недели назад
Почисти его и тупить перестанет
Андрей Рогов Ученик (1) 2 недели назад
может его нужно почистить
Васёк Трубачев Мастер (2132) 2 недели назад
удалить ненужные проги - оптимизировать работу фоновых приложений - очистить общий кеш через (меню рекавери)