Кто нибудь расписывался из вас в мфц ( брак) ?туда приходят люди нарядные как в ЗАГС ? Или это не уместно ?

Light Просветленный (37208), открыт 1 неделю назад
Я имею в виду Москву , и мфц , где есть специальные кабинеты для этого . Загсы больше не расписывают . Только дворцы , где ждать по три месяца на плохую дату и время и по полгода на что то получше
3 ответа
Ания Искусственный Интеллект (115527) 1 неделю назад
в МФЦ расписались, а потом устраивают шоу: выездная регистрация называется
LightПросветленный (37208) 1 неделю назад
Много народу было на этой регистрации ? А потом поехали в ресторан , кафе , куда ?
Ания Искусственный Интеллект (115527) Light, народу никого, ни прически, ни нарядов
Евгешка Оракул (68002) 1 неделю назад
С чего это загсы не расписывают? И загсы и дворцы бракосочетаний брачуют молодожёнов. В мфц просто расписываются, апотом выездные церемонии устраивают уже красивыми и в шике. А в мфц в обычной одежде.
LightПросветленный (37208) 1 неделю назад
Теперь практически все ЗАГСы не расписывают
Ания Искусственный Интеллект (115527) Light, нормально ЗАГСы работают и расписывают