GTA 5 online как участвовать в гонках где огромные трассы в воздухе

ddd fsfa Ученик (9), открыт 2 недели назад
Это не про гонки в автоклубе Лс. Я видел много видео как чел на споркаре гоняет по треку который в воздухе и там куча подъемов и вообще как запускать всякие миссии такого рода которые не связаны с сюжетом, а просто фан
2 ответа
ContyView Мастер (2396) 2 недели назад
Это гонки каскадёров, скорее всего, или кастомные карты сообщества
Александр Чалдаев Просветленный (47447) 2 недели назад
Это каскадерские гонки, на ютубе посмотри, как их запускать