Найдете картину по фрагменту? Художника и название картины, пожалуйста.

Elena Vorobyeva Высший разум (167601), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209154) 1 неделю назад
Лузи Клето
Поклонник

Elena VorobyevaВысший разум (167601) 1 неделю назад
Спасибо.
Elena VorobyevaВысший разум (167601) 1 неделю назад
Уточните имя художника. Возможно ошибаюсь я. (Pinggera, Hans )
Лузи Клето
Поклонник
Elena VorobyevaВысший разум (167601) 1 неделю назад
персонажи очень похожи.
Надежда АнтоноваВысший разум (209154) 1 неделю назад
Elena Vorobyeva Высший разум (167601) Ольга в ответ Elena Vorobyeva, 7 минут назад Высший разум Лена, на аукционных сайтах автором указан - Хайнц Пинггера (Heinz Pinggera) На Pinterest - Клето и Пинггера - 50-50%. Но Pinterest такой сайт..., кружок по интересам. Я бы ориентировалась на аукционы https://www.dorotheum.com/en/l/4459675/ https://www.mutualart.com/Artwork/The-Congratulator/F5EB3C6D8F580244
Elena VorobyevaВысший разум (167601) 1 неделю назад
50 на 50. Ждем второй ответ.Спасибо.