Не пойму про криптокошелек.

Lolita Nabokovskaya Мастер (1158), закрыт 1 неделю назад
Создала кошелек используя ТрастВалет. Допустим потеряла к нему доступ. Смогу я потом восстановить кошель со всеми балансами криптовалют и скажем на другом кошельке (Метамаск к примеру)?
Лучший ответ
водитель по губам Просветленный (29486) 1 неделю назад
да только у каждого кошелька свои кодовые фразы для восстановления доступа
Lolita NabokovskayaМастер (1158) 1 неделю назад
Да, 12 сид-фраз записала. Получается эти 12 фраз только с ТрасВалетом будут работать?
водитель по губам Просветленный (29486) Lolita Nabokovskaya, не, сид фразу можно где угодно использовать для восстановления доступа. я к тому, что на траствалете у вас условно 3 кошелька, там бтс, юсдт, эфир, у каждого своя сид фраза. одной сид фразой нельзя восстановить доступ ко всем кошелькам. а так с помощью сид фразы можно с трастваллета на метамаск условно перенести кошелек. но, как по мне, проще на биржах деньги хранить, если не прям огромные суммы
Остальные ответы
крутой не сдохнет Мастер (1366) 1 неделю назад
если скажешь мне пароль от него, то да
A C Мыслитель (9381) 4 дня назад
если потеряла все .. то деньги переводяться в фонд помощь Африканским беженцам .