Что поставят за годовую если 3,2,3,2 и если учительница злая

Аделина Байбосунова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
4 ответа
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Там как учитель решит. Но тянет на 2 и оставление на 2 год
Мыслитель (8246) 1 неделю назад
Она тебя унизит перед всем классом, поэтому поможет лишь здесь бутылочка лефкадии
Ведро Цемента Мудрец (14614) 1 неделю назад
3+2+3+2:4=2.5
у нас при таком значении выходила 2 вроде, а асли только 2.6 и больше
fofisks oskaw Ученик (113) 1 неделю назад
должна быть 3, так как оценка идет в пользу ученика, попробуй подойти к ней и попросить написать какую-нибудь работу или что-то исправить, чтобы была твердая 3