Высказывания главы NVIDIA

Радагон Альфивич Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Как относитесь к высказыванию главы NVIDIA на счет того, что ИИ польностью заменят программистов, и то, что не стоит идти в программирования(да, этим словам несколько месяцев, но пофиг)
4 ответа
STALKER Просветленный (41096) 1 неделю назад
ИИ не заменит программистов, никогда.
Сантехник Михалыч Гуру (2871) 1 неделю назад
ИИ хорошо, когда надо накидать чтоб было. А реально мыслить этот алгоритм не умеет. Написать просто набор текста на тему он может, а вот логически построенную статью нет
Андрей Высший разум (428024) 1 неделю назад
Вроде бы IT'шное образование имеет (хотя и не программистское), а несёт откровенный бред.
Алекс КухаВысший разум (446919) 1 неделю назад
так не бывает.
Андрей Высший разум (428024) Алекс Куха, Бывает - когда ты руководитель компании, разрабатывающей железо для ИИ, и тебе необходимо как можно больше этого железа продать.
Алекс Куха Высший разум (446919) 1 неделю назад
Давай мы сначала тебя послушаем. Полагаю, своё мнение отсутствует. С какого перепуга реагировать на любой чих когобы-то ни было? Желаешь открыть дискуссию, выскажись сам. Или боишься не то ляпнуть? Давай, вперёд, выскажи позицию
Никак я не отношусь к высказываниям незнакомых лиц, чревато
Ученик-чо, ему скучно. 15 лет. ляпнет что-то никто не вспомнит

дядечка, дай, пжлса ссылку на прямую речь, а то верить каждому встречному, такое себе. Может у тебя с английским проблемы