Куда нужно отправлять письма поддержки российским военным на СВО ?

Маша Христолюбова Мастер (1364), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547163) 1 неделю назад
В каждом административном районе сейчас есть инициативные группы поддержки наших бойцов, которые собирают посылки и разные грузы на СВО. Вот к ним и нужно обращаться. А где они располагаются можно узнать в местной администрации.
Остальные ответы
Таджик Ахмэд Мастер (1422) 1 неделю назад
В мечеть
Маша ХристолюбоваМастер (1364) 1 неделю назад
Прошу удалить данный ответ так как данный ответ спам и не содержит полезной информации по существу вопроса
Таджик Ахмэд Мастер (1422) Маша Христолюбова, опять ты,учи русский
Ветер Искусственный Интеллект (401176) 1 неделю назад
Любой благотворительный фонд..уверен есть рядом с вами
Маша ХристолюбоваМастер (1364) 1 неделю назад
А почему вы думайте что есть рядом со мной ?
ωωω ΞΞΞ Ученик (238) Маша Христолюбова, в психушке тояно есть
dima k Оракул (82501) 1 неделю назад
Электронным адресом
Devil Black Pro Оракул (52150) 1 неделю назад
Какую часть тела собираешься поддержать?
ωωω ΞΞΞУченик (238) 1 неделю назад
У неё нет нормальных частей
Она из психушки пишет
Devil Black Pro Оракул (52150) ωωω ΞΞΞ, может даже не она, а он.