Ну что вам мешает жить в любви и согласии,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141783), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197553) 1 неделю назад
Не мешает, а разбавляет. Если бы все было бы идеально, то мы бы еще больше страдали. Поэтому мы иногда ругаемся. Чтобы потом снова помириться и чувствовать то самое счастье и гармонию
Остальные ответы
Толя Мудрец (10715) 1 неделю назад
про любовь ничего не слышала?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Отвечу необычно: Всем людям мешает ОДНО : Отсутствие желания так жить. А вот где взять желание,это секрет на миллион .))
Александр М Оракул (96837) 1 неделю назад
Ничего не мешает, стараюсь не ссориться.
Ветла Мыслитель (8363) 1 неделю назад
Жить в согласии мешает инаковость некоторых из окружения. А в любви..., ну далеко не всех возможно любить, у нас ведь есть в подсознании свой набор обязательных качеств, присущих претенденту на это чувство.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332217) 1 неделю назад
Ничего. Я один из очень редких индивидов на планете, кто выбирает рост плановых энергий.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.