Будет ли что-то с кактусом

Артемкин Матвей Ученик (155), на голосовании 6 месяцев назад
Посадил кактус опунция в открытый грунт, сделал дренаж, правильный грунт. Обильно полил и еще вечером пошел дождь. Будет ли что-то сс кактусом? В интернете прочитал, что кактусы нельзя поливать при посадке. Еще один кактус был слабый приживётся ли он?
Голосование за лучший ответ
Иван Аверин Мыслитель (7025) 7 месяцев назад
Ну если ему много воды нельзя то может помрёт