Если получить 2 при среднем балле 2.70 выйдет ли в триместре двойка?

Ob stul Знаток (348), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Матвей Шариков NTPS Мастер (1450) 1 неделю назад
3.
А вообще зависит от того, сколько всего оценок
Ob stulЗнаток (348) 1 неделю назад
Всего по предмету 12 оценок
Матвей Шариков NTPS Мастер (1450) Скорее всего 3-ка
Матвей Шариков NTPSМастер (1450) 1 неделю назад
Но по сути, вообще, учитель имеет поставить и 2, имей ввиду. Но навряд ли так будет
Ob stul Знаток (348) Матвей Шариков NTPS, спасибо
Остальные ответы
Александр wer Ученик (150) 1 неделю назад
Для того чтобы определить, какая оценка будет на выходе, нужно учитывать не только средний балл, но и вес каждой оценки. Если у вас есть только две оценки, то для определения окончательной оценки вам нужно знать их веса. Если обе оценки имеют одинаковый вес, то средний балл будет равен среднему арифметическому значению этих оценок. Если одна оценка имеет больший вес, то нужно учитывать это при расчете окончательной оценки.
Чун Ван Мастер (1787) 1 неделю назад
самый умный пользователь маил ру
Че за Ученик (197) 1 неделю назад
мне кажется, что нет т.к. если даже округлить, то получиться уже 3.
+ двойка была бы если у тебя ср.б. 2.50
Альфия Демидова Ученик (111) 1 неделю назад
Если учитель хорошо к тебе относится, то 3 поставит.