Отпустят ли со школы с мае?

Kir . Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Подскажите, отпустят ли в мае со школы? Мы с родителями планируем улететь отдыхать, билеты уже сейчас нужно покупать, смотрим на 10 мая. Перенести поездку мы не можем. Вопрос. отпустят ли со школы? Проблема в том, что у меня очень много пропусков.
  • (у меня есть справка от аллерголога, о том что у меня сезонная аллергия, как доказательство)
4 ответа
Максим Брагин Ученик (111) 1 неделю назад
если долгов нету то да
Kir .Ученик (187) 1 неделю назад
они итоговую к/р будут писать 14 числа, чё делать
Степан Коптев Профи (547) 1 неделю назад
ну не знаю.у меня одноклассника взяли в рабство на пару недель и никто ничего не заметил.могу дать номер похитителя